Borderlands 4, Ripper
Ähnlich wie der Sonnenschutzfaktor (SPF) den Schutz für die Haut misst, misst der GBLF die Schutzqualität von Brillengläsern gegen künstliches blaues Licht auf der Spitze des blauen Lichts bei 450 nm.
Je höher der Index, desto besser ist der Schutz.
Wirksamer und unauffälliger Schutz ohne Bernsteintönung.
Die Wahl Gunnars. Für optimalen Schutz und Leistung.
Maximaler Schutz für diejenigen, die fotoempfindlich sind oder nachts arbeiten.
Sonnenschutz im Freien 100% UVA UVB.
CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES
-
Monture enveloppante en polymère de précision
-
Charnières multi-barillets confortables
-
Technologie de verres brevetés GUNNAR
-
Revêtement G-Shield™ : antireflet et anti-traces
-
Filtre la lumière bleue nocive et 100 % des UV
-
Produit officiel sous licence Borderlands 4
-
Disponible également avec correction
SPÉCIFICATIONS : Largeur des verres : 60 mm | Hauteur : 41 mm | Pont nasal : 18 mm | Largeur de la monture : 138 mm | Longueur des branches : 130 mm | Poids : 33 g (hors emballage)
INCLUS DANS L’ACHAT
-
Pochette en microfibre collector Borderlands 4
-
Chiffon en microfibre collector Borderlands 4
-
Garantie de 24 mois
| Artikelnummer | BOR-RIP01 |
|---|---|
| Garantie | 2 ans |
| Eco Taxe DEEE | 0,00 € |
| Neu | Neuf |
| Größe des Rahmens | Breite |
| Art vom Gestell | Starr |
| Linsentönung | Amber |
| Taux de filtration Lumière Bleue à 450 nm | 65% |
| Geschlecht | Erwachsen, Zusammenarbeit |
| Produkttyp | Gaming-Brillen |
| Gesamtbreite des Rahmens | 60 mm |
| Länge der Äste | 160 mm |
| Breite der Brücke | 18 mm |
| Lizenz | Borderlands |
| EAN13 | 810003941138 |