PPK HEAT
Ähnlich wie der Sonnenschutzfaktor (SPF) den Schutz für die Haut misst, misst der GBLF die Schutzqualität von Brillengläsern gegen künstliches blaues Licht auf der Spitze des blauen Lichts bei 450 nm.
Je höher der Index, desto besser ist der Schutz.
Wirksamer und unauffälliger Schutz ohne Bernsteintönung.
Die Wahl Gunnars. Für optimalen Schutz und Leistung.
Maximaler Schutz für diejenigen, die fotoempfindlich sind oder nachts arbeiten.
Sonnenschutz im Freien 100% UVA UVB.
Eigenschaften des Modells PPK Heat
- -Verstellbare Kufen, die sich an alle Gesichtstypen anpassen.
- -Stahlscharniere ohne Befestigung für eine lange Lebensdauer
- -Sanft gebogene Bügel, um einen optimalen Sitz auf dem Gesicht zu ermöglichen.
- -Ultradünne Bügel, die den Druck der Kopfhörer verteilen, für volle Kompatibilität und Komfort.
- -Austauschbare Sockets für unendlich viele ästhetische Möglichkeiten.
- -Einteilige Konstruktion, die alle Mängel und Schweißnähte und andere potenzielle Bruchstellen beseitigt.
- - Flexible Bügel
- -Farben Rot Heat
Abmessungen des PPK Heat-Rahmens
Breite der Gläser: 57 mm
Höhe der Gläser: 31 mm
Länge der Bügel: 130 mm
Abstand Nasenstütze: 20 mm
Gewicht: 25 gr.
Von Angesicht zu Angesicht mit jedem, überall und zu jeder Zeit. Für diejenigen, die sich für Präzision entschieden haben, ist die Gunnar PPK Brille die Waffe der Wahl. Die PPK HEAT wurde mit der Gunnar i-AMP lens-Technologie entwickelt und hilft Ihnen dabei, Ihre Ausdauersitzungen vor dem Bildschirm um ein Vielfaches zu steigern, indem sie der Langlebigkeit eine neue Dimension verleiht. Mit ihrer mittleren Größe und den mittelgroßen Gläsern ist die PPK für eine Vielzahl von Gesichtern geeignet. Mit ihren dünnen, weichen Bügeln, die das Tragen des Headsets erleichtern, ist die Gunnar PPK für Gamer geeignet, eignet sich aber dank ihres technischen und gleichzeitig schlichten Stils auch perfekt für den Einsatz im Büro.
| Artikelnummer | GUNPPKHEAT |
|---|---|
| Eco Taxe DEEE | 0,00 € |
| Gestalten | Rechteckig |
| Größe des Rahmens | Durchschnitt, Fine |
| Art vom Gestell | Flexibel |
| Linsentönung | Amber |
| Taux de filtration Lumière Bleue à 450 nm | 65% |
| Geschlecht | Erwachsen |
| Produkttyp | Gaming-Brillen |
| Gesamtbreite des Rahmens | 144 mm |
| Länge der Äste | 130 mm |
| Breite der Brücke | 17 mm |
| Höhe der Gläser | 35 mm |
| Breite der Gläser | 62 mm |
| EAN13 | 0811127012360 |